Atletica falegnameria Guerrini

Società sportiva podistica di Borgosatollo (Brescia)

Organigramma

febbraio 12th, 2013

Nel corso della riunione mensile svoltasi in data 23 dicembre 2015 il Consiglio Direttivo dell’Atletica Falegnameria Guerrini ha ratificato le dimissioni del Consigliere Fiorina Stefano dalla carica di Vice Presidente ed eletto per alzata di mano il Consigliere Treccani Silvano quale nuovo Vice Presidente.

Viene di seguito nominato il Consigliere Pozzi Severo quale responsabile degli eventi organizzati dall’ASD Atletica Falegnameria Guerrini

Di seguito il nuovo organigramma a valere dal 1° gennaio 2016.


Presidente
Cristian Tononi
tel. 347 8193823
tonno1972@libero.it

 

 


Vice Presidente e Web master
Silvano Treccani
tel. 348 8925689
info@atleticafalegnameriaguerrini.it

 

 


Segretario e tesoriere
Andrea.Cavalli
tel. 335 7580958
andrea@studioarrigonicavalli.it

 

 


Coordinamento gruppo, contatti Hinterland e Preiscrizioni
Massimo Rizzola
tel. 333 7975338
massimo.rizzola@alice.it

 

 


Coordinamento gruppo e contatti Hinterland e Preiscrizioni
Claudio Zambelli
tel. 334 3503047
claudio_zambelli@alice.it

 

 

Anna_Zaltieri
Segreteria e Ufficio Stampa
Anna Zaltieri
tel. 338 8304881
annazalt@yahoo.it

 

 


Responsabile Attività organizzative sociali e sportive
Severo Pozzi
tel. 366 2434733
severopozzi@yahoo.it

 

 

Stefano Fiorina
Attività organizzative sociali e sportive
Stefano Fiorina
tel. 328 0616727
stefano.fiorina@libero.it

 

 


Attività organizzative sociali e sportive
Gorni Enrico
tel. 347 2140700
enrico.gorni@libero.it

 

 


Attività organizzative sociali e sportive
Gianfranco Guerrini
tel. 333 2431562
iorio.guerra@libero.it

 

 


Attività organizzative sociali e sportive
Renato Lo Cicero
tel. 333 5409075
55matita@gmail.com

 

 


Attività organizzative sociali e sportive
Silvio Tononi
tel. 348 9997399
silvio.tononi@gmail.com

 

 


Attività organizzative sociali e sportive
Rino Voltolini
tel. 334 3951602
rino.voltolini@smtbrescia.it

 

 


Attività organizzative sociali e sportive
Vincenzo Zanardini
tel. 331 6100774
zeta.vincenzo@libero.it

 

 

Attenzione: tutti gli atleti della Falegnameria Guerrini che abbiano voglia di dare un contributo importante alla società può informare il Consiglio direttivo in carica (presidente, vice o segretario) al fine di offrire la propria disponibilità e candidarsi per entrare a far parte del Consiglio direttivo futuro.

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

*